Британский промоутер Эдии Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что сделка с командой Джозефа Паркера практически завершена.

По словам Хирна, новозеландец требует слишком много денег, но они готовы переплатить для того, чтобы унификация титулов состоялась в первом квартале 2018 года.

"Мы близки. Сейчас мы находимся на стадии, когда нужно идти на компромисс в определенных моментах. Мы не хотим этого, но в конечном итоге, нам придется переплатить Паркеру. Эй Джей - это бой с Золотым билетом, золотым билетом "Вилли Вонка".

Все хотят драться с Энтони, но для нас это иногда означает, что придется идти на неправильные условия. Моя задача - заключать для Джошуа правильные сделки, мы не собираемся соглашаться с любыми требованиями, но понимаем, что нам придется переплатить Джозефу Паркеру ради унификации титулов.

Первоначально мы собирались провести бой на О2 арене, но теперь решили, что это будет на стадионе "Миллениум". Вместе с Дэвидом Хиггинсом мы рассматриваем разные площадки. Для нас главное к концу 2017 года быть определенными с будущим и двигаться вперед", - сказал Хирн.

Напомним, что в последнем поединке Энтони Джошуа дрался против Карлоса Такама в Кардиффе на стадионе "Миллениум" и победил техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое