Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн прокомментировал слова американца Флойда Мейвезера относительно нынешнего положения мексиканского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе Сауля Альвареса.

Недавно Канело бросил вызов Мейвезеру, однако Флойд только посмеялся над подписанием Саулем контракта с телеканалом «DAZN» и заявил, что первое противостояние с мексиканцем было самым лёгким в его карьере.

«Я не понимаю, когда кто-то ненавидит кого-то. Я всегда задаюсь вопросом, почему так происходит? Если вы утверждаете, что можете заработать за одну ночь 300 миллионов долларов, ставите рекорды и являетесь невероятным бойцом, почему вас беспокоит чей-то заработок? Я большой сторонник того, что вы должны желать всем людям успеха. То, что он зарабатывает большие сумы не всегда означает, что он счастлив. Это не всегда означает, что вы довольны своей личной жизнью. Мы никогда не узнаем полной его истории. Может быть, он (Флойд) очень несчастный человек? Может быть, он очень одинокий человек? Или, может быть, он действительно счастлив и сидит каждый день, считая свои деньги? Я не знаю. Я не обращаю слишком много внимания его заявлениям. Instagram - это Instagram. Это не реальная жизнь», -сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.10.2018 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое