Промоутер Эдди Хирн из "Matchroom Boxing" поделился впечатлениями от досрочной победы своего подопечного Джаррелла Миллера над непобедимым румынским боксером Богданом Дину.

По мнению Хирна, "Большой ребенок" уже готов к серьезным вызовам и вполне может бороться за мировые титулы. Эдди хочет сделать из него настоящую звезду, но для этого Джарреллу нужна какая-то громкая победа.

"Этот парень является одним из самых активных супертяжеловесов современности. Миллер уничтожил Томаша Адамека в Чикаго, где у того была серьезная поддержка, и теперь я считаю, что он готов бороться за мировые титулы. Мне кажется, Джаррелла очень, очень, очень сложно победить. Я думаю, что он серьезный игрок в супертяжелом дивизионе. Мы действительно хотим сделать из Миллера звезду. У него отличный характер, большое сердце и этот парень действительно может сражаться", - заявил Хирн.

Напомним, что за свю профессиональную карьеру 30-летний Джаррелл Миллер одержал двадцать три победы, двадцать из которых были досрочными, не потерпел ни одного поражения и один бой свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое