Промоутер Эдди Хирн утверждает, что бой Энтони Джошуа с Дентеем Уайлдером в этом году не исключен, но, скорее всего, после матча с Джозефом Паркером британский чемпион встретиться с Джарреллом Миллером в США.

Безусловно, это всего лишь предварительная информация, но вряд ли она обрадует любителей бокса и "Бронзового бомбардировщика", который давно добивается поединка с "Эй Джеем".

"Я просто сказал, что пока резиденция Деонтея Уайлдера будет находится на фантастическом острове, мы будем рассматривать другие варианты. В 2018 году мы хотим отправить Энтони Джошуа в Америку, а Джаррелл Миллер - это реальная возможность, если он победит Жоана Дюопа в элиминаторе.

Он огромный, тяжелый парень и к тому же является хорошим трэш-токером. Джаррелл опасен, у него отличный мотор, прекрасная скорость и он уверен в победе над Энтони Джошуа. Мы чувствуем, что нам нужно провести защиту титула в США. Если мы сможем сделать это в Бруклине против местного парня Джаррелла Миллера, это будет захватывающе", - сказал Хирн.

Напомним, что чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер 3 марта будет драться с Луисом Ортисом и в дальнейшем ожидает столкновения с Энтони Джошуа, поэтому данные намерения Эдди Хирна - это серьезный удар по планам "Бронзового бомбардировщика".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое