Промоутер Эдди Хирн не скрывает своего разочарования решением бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Амира Хана провести бой с обладателем титула WBO в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом, а не выйти на ринг против соотечественника Келла Брука.

Глава "Matchroom Boxing" не стал критиковать Хана, а просто предупредил Амира о том, что "Бад" - это более сложный соперник, нежели Брук, а гонорары за выступление могли быть примерно равны.

"Я не могу вам сказать, что нахожусь на седьмом небе от счастья, поскольку я хотел организовать бой Амира Хана и Келла Брука. Во время последнего разговора с Амиром речь шла о деньгах, так вот его гонорар за поединок с Бруком был бы больше, чем за матч с Кроуфордом. Но мы не можем критиковать Хана, ведь он выйдет на ринг с одним из лидеров рейтинга pound-for-pound.

Это очень тяжелый бой, намного сложнее, чем Брук, поэтому нельзя говорить, что Амир уклонился от поединка. Однако, если спросить обычных фанатов в Великобритании, то они, конечно, хотели бы увидеть противостояние Амира Хана и Келла Брука. Я всегда говорил, сейчас или никогда. Я остаюсь при своем мнении ", - заявил Хирн.

Кстати, сегодня на пресс-конференции в Лондоне было официально объявлено, что поединок между Теренсом Кроуфордом и Амиром Ханом состоится 20 апреля на территории Соединенных Штатов Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое