Эдди Хирн прокомментировал интервью Деонтея Уайлдера, которое американец дал на прошлой неделе.

Несмотря на то, что команда Уайлдера заявляет о своих намерениях провести бой с Энтони Джошуа, Эдди Хирн не видит их желания успешно завершить переговоры.

Уайлдер дал длинное видео интервью, в котором изложил своё видение нынешних обстоятельств в переговорах, но Эдди Хирн не считает, что взгляды Уайлдера объективны.

«Давайте просто придерживаться фактов. Сначала мы выслали им предложение, а они на него даже не ответили», - сказал Хирн Sky Sports.

«Они сделали нам предложение, мы попросили прислать нам контракт, но они отказались отправить его. Мы сделали им другое предложение и обговаривали с ними детали почти четыре недели. Мы отправили им контракт, а они его не подписывают. Если они хотят этого боя, они подпишут контракт».

«Мы ежедневно получаем звонки из WBA, и они интересуются, как обстоят дела, ведь у нас есть обязательства по обязательной защите. WBA идёт на компромисс, но если боя с Уайлдером не будет, то мы должны встретится с Александром Поветкиным, а время нас сильно поджимает, и если мы не решим всё в кротчайшие сроки, то можем не успеть подстраховать себя боем с Александром Поветкиным. Мы можем потерять много времени!»

«Я считаю, что команда Уайлдера не хотят этого боя, но они хотят показать всему миру обратное и сделать виноватыми в этом нас».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 25.06.2018 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое