Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, в очередной раз выступил с критикой обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера и его команды. По словам главы "Matchroom Boxing", с его стороны было сделано все возможное для организации боя между "Эй Джеем" и "Бронзовым бомбардировщиком", но сторона американца по-прежнему хранит молчание.

"Мы не можем добиться никакого ответа от их команды. За последние четыре или пять недель я отправил менеджеру Шелли Финкелю пять или шесть электронных писем. У них даже не хватает приличия дать какой-то ответ. Я думаю, что они уже окончательно решили не драться с Джошуа. Это разочаровывает, потому что мы находились в ситуации, когда этот поединок был очень востребован и актуален.

Деонтей всегда говорил: "Одно лицо, одно имя, один чемпион дивизиона". Но сделка, которую мы предложили, это не просто выгодное разделение доходов, это два боя - один в Соединенных Штатах Америки и один в Великобритании. Тем не менее, команда Деонтея Уайлдера даже не удосужилась дать какой-то вразумительный ответ на наши предложения, предпочитая позорное молчание", - заявил Хирн.

Напомним, что на данный момент команда Деонтея Уайлдера ведет переговоры с представителями британца Тайсона Фьюри по поводу матча-реванша, который должен пройти в США в апреле-июне этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое