Эдди Хирн, со-промоутер Александра Усика, прокомментировал бой украинца против боксера из Камеруна Карлоса Такама, который вчера был официально объявлен и состоится 25 мая в Соединенных Штатах.

Для Усика этот бой станет дебютным в супертяжелом дивизионе и Хирн считает, что Такам - идеальный соперник, дабы проверить возможности Александра в новой весовой категории:

«Пришло время для главного испытания в карьере Александра Усика. Александр доминировал в крузервейте, став абсолютным чемпионом уже после 15 поединков в профи. Сейчас он совершает дерзкий прыжок в страну больших парней, пытаясь повторить свои достижения уже в новом для себя дивизионе. Думаю, Карлос Такам - идеальное испытание для него. Он большой и сильный боец, который собирается встретить Усика с тяжелым испытанием. 25 мая будет фейерверк», - сказал Хирн.

Напомним, что на счету Такама 36 побед, из них 28 нокаутом, 1 ничья и 5 поражений. Проигрывал камерунец таким боксёрам, как Дерек Чисора, Энтони Джошуа, Джозеф Паркер и Александр Поветкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.04.2019 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое