Промоутер Эдди Хирн удивлен, что Крис Юбэнк-младший никогда не сотрудничал с настоящим тренером для подготовки к поединкам. По мнению британского функционера, сын легендарного чемпиона мира в двух весовых категориях привлекает интерес публики, но не может противостоять боксерам мирового класса.

"Так странно, у вас есть отец, который добился больших высот в боксе, но при этом думать, что он не нуждается в тренере. Крис работает на лаптях с другом, который является защитником. У него нет работы ног, движения головы, он бьет джеб согнутой рукой. Это все, чего добился Крис Юбэнк-младший без тренера.

Самое важное для любого бойца - это иметь хорошего тренера. Он звезда, его интересно смотреть, но любой боксер мирового класса побьет Криса. У него нет тренера, кто-то заходил так далеко без наставника? Если Юбэнк-младший не поменяет свое мнение в этом вопросе, он никогда не станет чемпионом мира", - сказал Хирн.

Напомним, что Джордж Гроувс победил Криса Юбэнка-младшего прежде всего за счет тактического мышления и наличия полноценного плана на бой. "Святой Джордж" просто переиграл "Джуниора", который был слишком высокомерен и излишне самоуверен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое