В минувшую субботу британец Джош Келли (7-0) одержал впечатляющую досрочную победу над Крисом Джорджем, тем самым завоевав титул чемпиона стран Британского Содружества в полусреднем весе. Промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением Келли, впечатлен успехами своего подопечного и считает, что ему пора проявить себя на американской сцене.

В качестве возможных соперников рассматриваются экс-чемпион мира в легком весе Брэндон Риос (34-4-1, 25 KOs) и бывший обладатель титулов в двух весовых категориях Джесси Варгас (28-2-1, 10 KOs). Однако, боксеров такого калибра нужно будет заинтересовать хорошими финансовыми условиями, чтобы они согласились провести бой против проспекта, который пока лишь набирает обороты.

"Джош Келли настоящий гений и восходящая звезда. Сегодня он продемонстрировал, что перерос уровень чемпионата Британского Содружества. То, как он разделался с этим парнем говорит о том, что он перерос даже уровень Британии и Европы в целом."

Кроме того, Хирн упомянул имя другого ветерана ринга, а именно Виктора Ортиса.

"Я хочу, чтобы Келли сразился с оппонентом, известным в США. Может, Виктор Ортис или Брэндон Роис. Кто-то вроде них. Опять же, нельзя забывать, что Джош провел всего семь боев."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.06.2018 в 00:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое