Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн поделился своими планами относительно подписания контрактов с новыми бойцами для телеканала «DAZN», с которым у британского промоутера эксклюзивное соглашение.

По словам Эдди, сейчас их главной целью является подписание договора с какой-то звездой мирового уровня. Рассматриваются кандидатуры филиппинца Мэнни Пакьяо, мексиканца Сауля Альвареса, а также представителя Казахстана Геннадия Головкина. Все эти бойцы на данный момент не находятся на контракте у какого-то канала, поэтому Хирну нужно договариваться только с их командами, что значительно упрощает ситуацию.

«Я не думаю, что мы собираемся собрать их всех вместе на нашем канале. Но я уверен, что нам удастся подписать кого-то одного. Как я уже сказал, у нас очень большой бюджет, но это не означает, что мы можем тратить деньги направо и налево. Если мы будем переплачивать, потеряем наш бизнес. Нам необходимо сохранять трезвую голову, но также не стоит забывать, что подписание контракта с одним из этих боксёров значительно прибавит рейтинг DAZN», - сказал Эдди.

Стоит отметить, что в борьбу за этих бойцов также включились и другие телегиганты в индустрии бокса - ESPN и Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.10.2018 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое