Вчера после победы нокаутом над канадцем Филом Ло Греко бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан имел возможность пообщаться со своим потенциальным соперником Келлом Бруком, который был гостем боксерского вечера в Ливерпуле. Амир заявил о готовности драться с соотечественником, но при этом сообщил, что пока не намерен торопиться с принятием данного поединка.

Находящийся там же промоутер Эдди Хирн, который с недавних пор представляет интересы обоих боксеров, не сомневается в проведении боя между ними, но пока не готов озвучить конкретные сроки.

"Люди спрашивали меня, сохранил ли Амир Хан прежнюю скорость, но этот парень сегодня показал, что он еще быстрее, чем раньше. Амир будет участвовать в крупнейших боях на просторах Великобритании. Британская публика хочет увидеть поединок Хана против Брука. Я тоже хочу, чтобы такое событие произошло. Эти ребята намерены избить друг друга", - сказал Хирн.

Напомним, что Келл Брук на данный момент выступает в первом среднем весе, куда перешел после поражения от Эррола Спенса, а Амир Хан согласен драться только в 147 фунтах. Интересно, как Эдди Хирн решит эту проблему, особенно, если один из боксеров до очной встречи станет чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое