Промоутер Эдди Хирн, ведущий дела обладателя титула WBA Super в суперсреднем весе Каллума Смита, не прочь организовать своему подопечному поединок с мексиканской звездой Саулем Альваресом, который на минувших выходных победил американца Дэниела Джейкобса и теперь ищет новые вызовы. По мнению Эдди, это прекрасная возможность для "Канело" завоевать пояс The Ring в 168 фунтах и большой шанс для Смита громко заявить о себе.

"Мы хотим, чтобы с Каллумом Смитом сразился Давид Бенавидес. Мне кажется, это будет отличный бой. Также мы не против организовать поединок Каллума против Сауля Альвареса. Для "Канело" это возможность снова подняться в суперсредний вес и выиграть титул The Ring в этой категории, ведь сейчас он владеет таким же поясом в 160 фунтах. Я думаю, что Смит находится в хорошем положении. Фанаты смогут увидеть его в деле 1 июня на арене Madison Square Garden в рамках андеркарда шоу Джошуа - Руис. Мы сделаем официальный анонс в течение недели", - заявил Хирн.

Напомним, что вчера в "Мекке мирового бокса" Лас-Вегасе 28-летний Сауль Альварес победил Дэниела Джейкобса единогласным решением судей и добавил в свою коллекцию титул IBF в среднем дивизионе. В интервью после поединка мексиканец заявил, что нуждается в новых больших вызовах и при необходимости готов подняться в весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое