Глава промоутерской компании "Matchroom Boxing" Эдди Хирн назвал Геннадия Головкина соперником №1 для чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Каллума Смита. По мнению промоутера, противостояние двух этих боксеров может собрать полный стадион "Энфилд" (Ливерпуль) в мае следующего года.

Хирн уже обсуждал этот поединок с Томом Леффлером, который занимается продвижением "GGG", но, судя по всему, казахстанский боксер еще не определился со своими следующими шагами.

"Я говорил с Томом Леффлером об этом раньше. Головкин - это мой выбор №1 для Каллума Смита. Я думаю, что это битва, которая заполнит "Энфилд". Это отличный бой и точка. Кроме того, для "GGG", это шанс подняться в весе и побороться за титулы WBA Super и The Ring в 168 фунтах", - заявил Хирн.

Напомним, что 15 сентября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе Геннадий Головкин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу решением большинства судей и лишился титулов WBC, WBA и IBO в среднем весе. "GGG" остался крайне недоволен судейским вердиктом и требует третьего боя, однако команда "Канело" пока решила пойти другим путем и не думает о трилогии с 36-летним казахстанцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое