Эдди Хирн надеется, что Билли Джо Сондерс победит Дэвида Лемье 16 декабря.
Несмотря на его спорные отношения с Фрэнком Уорреном, промоутером Сондерса, Хирн знает, что Сондерс хотел бы поездку в Бруклин, чтобы сразиться с Даниэлем Джейкобсом, если будут правильные деньги. Если же победит Лемье, то Хирн подозревает, что будет труднее заставить его сражаться с Джейкобсом.

«Я думаю, что бой между победителем Сондерс-Лемье против Дэнни Джейкобса - был бы хорошим поединком», - сказал Хирн во время последнего эпизода подкаста CompuBox TV «Inside Boxing Live».

«Проблема в том, что если победит Лемье, то они попытаются удержать его до победителя боя Канело-Головкин. Но на днях я сказал Тому Лёффлеру: «Слушай, если боя Канело-Головкин не будет, мы готовы устроить бой Джейкобс - Головкин 2»
«Итак, мы хотим контролировать наш путь. Мы не будем никого ждать. Мы хотим получить нашу дату, знаем, что Дэнни Джейкобс может провести четыре, пять недель с семьей, насладиться Рождеством и потом вернуться в тренировочный лагерь. Я думаю, что это важно для любого бойца, иметь стратегию, план и график, а не просто ждать вызова, который может занять три или четыре месяца. Это очень неприятно, чтобы быть настолько неактивным, и наш план таков, чтобы Дэнни Джейкобс был настолько занят, насколько это возможно».

Напомним, что Дэниел Джейкобс, в своем крайнем поединке, победил Луиса Ариаса (18-1, 9 КО) единогласным решением судей в 12-раундовом бою в мемориальном Колизее ветеранов Нассау в Юниондейле, Нью-Йорк. Если не получиться организовать бой с Головкиным, то Хирн ожидает, что Джейкобс вернется на ринг в апреле в Бруклинском Центре Barclays, с соперником, который пока не определен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 15.11.2017 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое