Как сообщает журналист The Ring Ник Скок, Golden Boy Promotions связалась с промоутером Эдди Хирном, чтобы обсудить возможность организации поединка между Саулем Алвьаресом и Дэниелем Джейкобсом. Команда "Чудо-человека" заинтересована в таком предложении и, вполне возможно, вскоре начнутся полноценные переговоры.

"Большие новости! Эдди Хирн сообщил мне, что представитель Golden Boy Promotions Роберт Диас вышел с ним на контакт с целью определения заинтересованности Дэниела Джейкобса в бое с Саулем Альваресом. Хирн заявил, что Дэнни готов драться с Канело и не сомневается в своей победе", - написал Скок в своем Твиттере.

Поединок Альварес - Джейкобс не принесет Golden Boy столько денег, как реванш с Головкиным, но является неплохим вариантом для возвращения Канело после допингового скандала. Организовать этот бой не составит большого труда, поскольку оба боксера связаны контрактами с HBO и, судя по всему, хотят драться.

Слабо верится, что Оскар Де Ло Хойя навсегда отказался от идеи матча-реванша Канело - GGG, скорее всего, это очередная игра, которая позволит выиграть время и минимизировать риски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое