Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил о том, что на все 100% уверен в победе Деонтея Уайлдера над экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри. Впрочем, даже несмотря на эту уверенность, бой между Деонтеем и Энтони Джошуа необходимо организовать как можно скорее, ведь один из этих бойцов может проиграть в обозримом будущем, что нанесет большой ущерб со спортивной и финансовой точки зрения возможному мегафайту.

«Этот бой становится всё больше и больше, но ведь кто-то из бойцов может и проиграть! Правда, единственный способ, которым Тайсон Фьюри сможет победить Уайлдера это просто усыпить его своим скучным боксом, заклинчевать его, не давать ничего сделать. Нокаутировать Уайлдера он не сможет. Он в плохой форме, он не готов".

"Бой Джошуа и Уайлдера это бомба, исход может склониться в любую сторону. Когда ты выиграл уже несколько чемпионских титулов, объединил пояса, что остается делать? Джошуа дерётся ради своего наследия. Энтони Джошуа это победитель, он хочет наглухо нокаутировать Деонтея Уайлдера и поверьте, ему это удастся», - говорит Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое