Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри грозился разбить обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера его же оружием, отправив американского панчера в жесткий нокаут. Однако промоутер Эдди Хирн не склонен верить "Цыганскому королю" и видит для своего соотечественника единственный способ победы над "Бронзовым бомбардировщиком" - это повторение тягучей манеры боя с Владимиром Кличко.

"Тайсон Фьюри - отличный парень. Он проделал огромный объем работы для того, чтобы вернуться на ринг. Скажите, вы когда-нибудь видели его в красивом и зрелищном поединке? Нет. Единственный способ, которым Тайсон может победить Уайлдера - это повторить то, что он делал против Владимира Кличко. Как ни крути, но та победа стала выдающимся достижением.

Он взял верх над Владимиром в Германии, поэтому мы должны отдать ему должное, но это было не зрелищное выступление. Его освистали, когда он покидал ринг после боя с Франческо Пьянетой, потому что у него скучный стиль. Фьюри неинтересно смотреть, но этот парень добивается поставленных целей и мы должны проявлять к нему уважение", - заявил Хирн.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и эпатажного британца Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое