В последние дни Амир Хан и Келл Брук обменялись высказываниями относительно потенциального поединка, который должен состояться в первом квартале 2019 года. Оба боксера продвигаются промоутером Эдди Хирном, который невероятно заинтересован в организации этого боя, обсуждаемого уже много лет.

"На самом деле, сейчас мы очень близки. Это, вероятно, первый раз, когда мы активно обсуждали этот поединок. Похоже, за пять лет мы никогда не находились в ситуации, когда планировали конкретные даты и вели разговоры о месте проведения данного события. Нам предстоит пройти долгий путь, но теперь я действительно верю, что этот бой состоится в феврале или марте следующего года. Келл, судя по всему, будет боксировать 8 декабря в Шеффилде.

Он не дрался с марта, в отличии от Амира, который за это время выступал дважды. Брук хотел сражаться в 150 фунтах, но у Хана есть своя точка зрения: "Если вы хотите, чтобы этот поединок состоялся, приходите в мою весовую категорию". Келл может сделать 147 фунтов. Он уже давно тренируется, так как прекрасно понимает, что не может допускать каких-либо ошибок, если собирается сделать лимит полусреднего веса. Также у нас был разговор о регидрации, но пока этот момент не подтвержден", - сказал Хирн.

По предварительной информации, Амир Хан согласен на 10-фунтовую регидрацию, поэтому в день боя Келл Брук не должен весить более 157 фунтов, однако конкретные санкции за нарушение этого условия пока не оговорены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое