Промоутер Эдди Хирн, работающий с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, в очередной раз подтвердил, что их главной целью является обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер. При этом глава компании "Matcgroom Boxing" подчеркнул, что если "Бронзовый бомбардировщик" все-таки не хочет драться с "Эй Джеем", то они обратят свой взор на других возможных соперников.

"Джошу открыто сказал, что хочет драться с Деонтеем Уайлдером 13 апреля на "Уэмбли". Почему бы и нет? Если вы хотите быть бесспорным чемпионом, то сейчас самое подходящее время. Энтони ясно дал понять мне и публике, что хочет провести унификацию титулов. Если Деонтей будет сражаться с Фьюри, мы встретимся с победителем реванша Уайт-Чисора или Джарреллом Миллером, а может даже Александром Усиком.

Для Энтони Джошуа нет необходимости проводить какой-то опрос, его приоритет предельно ясен - это бой за абсолютное чемпионство в элитном дивизионе с Уайлдером. Сейчас мы полностью сфокусированы на поединке с Деонтеем 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Если он не хочет драться, мы ничего не можем сделать в такой ситуации", - сказал Хирн.

Напомним, что переговоры между командами Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа длятся уже достаточно давно, но сторонам никак не удается прийти к соглашению в финансовом вопросе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое