Промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижение карьеры чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что его подопечный еще не достиг своего пика и продолжает постоянно прогрессировать. По мнению Хирна, лучшую версию "Эй Джея" фанаты смогут увидеть через три-четыре боя, который британский боксер проведет за один-два года.

"Мы не могли рассчитывать на более быстрый прогресс. Энтони боролся за чемпионство гораздо раньше, чем мы этого ожидали, всего лишь после 16 поединков. Очень сложно продолжать обучение, когда ты боксируешь на таком высоком уровне, особенно в боях против Владимира Кличко, Джозефа Паркера и Александра Поветкина. Сейчас Джошуа находится в трех-четырех поединках от своего расцвета.

Вероятно, Энтони в годе или двух от своего пика в этом спорте. Люди не всегда понимают тот факт, что Энтони выходит драться с лучшими супертяжеловесами мира на глазах у 80-90 тысяч человек и при этом продолжает учиться. Я хочу, чтобы Джошуа стал одним из величайших боксеров супертяжелого дивизиона в истории, завоевав все чемпионские пояса, что возможно сделать уже 13 апреля", - заявил Хирн.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое