Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что приоритетной задачей Энтони Джошуа все еще является поединок против Деонтея Уайлдера, а всё благодаря наличию у американца пояса чемпиона мира по версии WBC. Впрочем, Эдди Хирн рассматривает также и организацию боя против Тайсона Фьюри, который в глазах многих болельщиков остался победителем их встречи с Деонтеем.

«Наша задача остаётся прежней. Энтони хочет быть абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Для того, чтобы это сделать, ему нужен пояс Деонтея Уайлдера. Сейчас он обладает тремя поясами или даже четырьмя, если считать пояс IBO. После прошлой субботы у Деонтея не должно было остаться пояса чемпиона мира, но он его сохранил. Это та реальность, с которой нам нужно иметь дело», - говорит Эдди.

«Я много раз говорил с Джошуа. В настоящий момент он находится в тренировочном лагере в Америке и он с удовольствием бы провёл бой с Тайсоном Фьюри. Вчера я говорил с Тайсоном и сказал: «Ты всё сделал прекрасно. Я снимаю шляпу, я ошибался». Он доказал мне это, победив Кличко и Уайлдера. Я думаю то, чего он достиг, это выдающиеся достижения. Я все ещё считаю Энтони Джошуа самым лучшим тяжеловесом мира и думаю, что он нокаутирует и Деонтея Уайлдера, и Тайсона Фьюри, но кто знает? Может быть, я ошибаюсь снова».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.12.2018 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое