Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал ситуацию в первом раунде по бою Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Перед гонгом в первом раунде Александру удалось нанести несколько ударов, которые достигли цели. Джошуа с честью выдержал попадания россиянина, однако его ноги немного подогнулись. Болельщики Александра уже было принялись праздновать проявившуюся надежду на досрочную победу, заявляя о том, что Поветкин потряс Джошуа, однако, Эдди уверяет, что это было совершенно не так и что чемпион просто потерял баланс. Мало того, Хирн заявил, что этот пропущенный удар был нужен Джошуа для того чтобы встряхнуться и по-настоящему включиться в бой.

"Я бы сказал, что Джошуа просто потерял свой баланс. Конечно, Джошуа пропустил мощный удар, но я считаю, что это было ему нужно. Тренировочный лагерь был кошмаром! На Энтони Джошуа оказывалось большое давление, а этот пропущенный удар показал ему, что нужно переключиться, что он в настоящем поединке! Энтони адаптировался, он отлично боксировал, бил по корпусу, разбил Поветкину глаз и завершение боя тоже было прекрасным. Поветкин никогда не оказывался в нокауте, он не тот типаж, которого легко удосрочить", - хвалит россиянина промоутер.

"Джошуа выждал момент, который идеально подходил и завершил бой. Что люди не осознают, так это то, что у Джошуа великолепная челюсть. Он принимал мощные удары. Забудьте про удар справа от Кличко, он и до этого выдерживал пропущенные панчи. Бокс этим, конечно же, не определяется, но это ясно показывает нам, что у него отличный подбородок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.09.2018 в 23:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое