Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Дэниела Джейкобса, с нетерпением ждет поединка своего подопечного и обладателя титулов WBC и WBA Сауля Альвареса. По мнению Хирна, именно в этом противостоянии определиться сильнейший боксер мира независимо от весовой категории (pound-for-pound) и им обязательно станет Джейкобс.

"Я думаю, что победитель этого боя станет лучшим бойцом мира pound-for-pound. Когда Дэниел победить Сауля, у него появится право называть себя именно таким. Как мне кажется, когда ребята находятся на таком высоком уровне, им не нужны лишние слова. Хайп и трэштокинг здорово помогает продвигать поединки, к которым сложно привлечь внимание публики.

Но когда у вас есть такое противостояние, я не вижу необходимости в каком-то трэше и взаимных оскорблениях. Когда у тебя есть хороший соперник, я не думаю, что тому же Дэнни нужно менять свой подход и переходить к трэштокингу. Хайп всегда хорош для продвижения боев, но в этом нет необходимости, когда речь идет об элите мирового бокса", - сказал Хирн.

Напомним, что долгожданный поединок Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое