Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн чувствует приближение мегафайта между своими клиентами - британцем Тони Беллью и украинским абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком, посему активно раздаёт интервью о предстоящей схватке, тем самым привлекая всё больше внимания фанатов мирового бокса.

По мнению Эдди, на кону сего боя будут стоять не только все чемпионские титулы в крузервейте, но и честь и наследие Беллью, так как для него это последний поединок в его профессиональной карьере и последний шанс вписать своё имя золотыми буквами в историю:

«Я на 100% уверен, что Тони даст отпор Усику. У него просто бешенный настрой и он готов разрывать. У него есть вера в победу, поэтому в его триумф верю и я. Да, это будет очень нелегко, но на кону стоит слишком много. Я говорю не только о титулах. Это его последний бой в карьере и именно является главным топливом для него. Сейчас у него идеальное время уйти на пенсию, так как он сможет потом сказать, что победил в последнем поединке того самого Усика. Опять же таки, самое худшее в отставке - когда ты понимаешь, что ещё можешь драться и побеждать. Думаю, Андре Уорд будет иметь желание сразиться с победителем. Я разговаривал с Андре ещё раньше о поединке с Тони Беллью. Ему было очень интересно. Сейчас же, думаю, у него есть в планах вернуться на ринг», - сказал Хирн.

Напомним, что противостояние Усик-Беллью состоится уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания на арене «Manchester Arena».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.11.2018 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое