Промоутер Эдди Хирн с нетерпением ждет поединка между Диллианом Уайтом и Джозефом Паркером, который состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне. По мнению управляющего директора Matchroom Sport, большой успех в этом бою практически гарантирует Уайту реванш с лидером супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа, несмотря на то, что Всемирная боксерская организация отказалась придать данному матчу титульный статус.

"Фанаты не просто так восхищаются Диллианом Уайтом, то же самое я могу сказать о Джозефе Паркере. Он недавно был в одном из самых больших боев в супертяжелом весе, став первым, кто прошел с Энтони Джошуа полную дистанцию. Всего спустя четыре месяца Джозеф будет участвовать в интереснейшем поединке, который определит его будущее в элитном дивизионе.

Большая победа Уайта над Паркером создает огромный потенциал для матча-реванша с Джошуа. Я был просто потрясен, когда они оба согласились на этот бой, который несет в себе серьезную опасность для каждого из них. И Джозефу, и Диллиану нужна только победа, если они в будущем хотят бороться за чемпионские титулы в супертяжелом весе", - сказал Хирн.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 24 марта в Лондоне, Диллиан Уайт в шестом раунде брутально нокаутировал австралийского ветерана Лукаса Брауна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое