Если промоутер Эдди Хирн и команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера смогут согласовать сделку, бой "Бронзового бомбардировщика" и Энтони Джошуа состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Эта битва наверняка опять соберет полную арену, как это произошло 29 апреля прошлого года во время победного поединка "Эй Джея" с легендарным украинцем Владимиром Кличко.

"Мы рассматриваем это, как бой на стадионе "Уэмбли" и в этом отношении мы серьезно ограничены. Очевидно, что американское телевидение и pay-per-view должны быть учтены. Мы обязаны провести переговоры с ними и спросить, какая дата им подходит. Многое еще предстоит решить. Я думаю, что Энтони Джошуа хочет провести эту битву на "Уэмбли".

После блестящего вечера против Владимира Кличко это место стала для нас настоящим домом. Наш первоначальный план заключался в том, чтобы сделать данный мегафайт в сентябре, но бой Сауля Альвареса 15-го числа создает трудности с американским телевидением. Если это произойдет до Александра Поветкина, нам подходят даты в октябре-ноябре", - сказал Хирн.

Напомним, что сегодня утром Деонтей Уайлдер заявил о своем согласии на бой с Энтони Джошуа в Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое