Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил о том, что в настоящий момент телеканал Showtime допускает ряд грубых ошибок, забыв о важности бесплатных показов боксерских поединков и запланировав на зиму 2018-2019 года целых три платных трансляции.

«Я считаю, что бои на платной основе мертвы, если вы конечно не Флойд Мейвезер, не Конор МакГрегор или не Канело, который, кстати, уже не на PPV или если цены на трансляции не изменятся. Вот PPV с Энтони Джошуа стоит 25 долларов, а 85 долларов это уже большие деньги, особенно, если у вас по одному такому бою в декабре, январе и феврале. В один момент болельщики просто скажут: «Хватит, достаточно!».

"Да, вы не против сделать исключение для одной трансляции, когда рядом с вами ваши друзья, есть пицца, пиво Текате, но не каждый же месяц платить! Потому что в итоге мы дойдем до такой планки, когда о великолепном бое Гарсии против Спенса болельщики скажут: «Нет-нет, мы не будем платить за этот поединок 90 долларов». Пакьяо против Бронера? «Нет!» Уайлдер против Фьюри? «Никогда». Эти боксеры не Головкин с Канело по популярности, и не Мейвезер с Пакьяо», - говорит Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.11.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое