Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что несмотря на его совет Беллью провести поединок с Александром Усиком в рамках супертяжёлой весовой категории, Тони не послушал его. Британский боксер сообщил, что его мотивирует возможность отобрать у украинца четыре пояса чемпиона мира, а значит бой пройдет именно в крузервейте.

"Я считаю этого парня лучшим боксером мира. Только что Усик стал абсолютным чемпионом мира и первым же человеком, которого он вызвал на бой был Тони Беллью. Возможно, Александр думает, что это лёгкий поединок для него. Не прошло еще и 20 минут, как Тони уже говорил со мной по телефону и ясно дал понять, чтобы я организовывал этот матч.

Я сказал ему, что поединок должен состояться в супертяжелом весе, так как именно там он выглядит наиболее предпочтительно. Но Беллью ответил: "Ни в коем случае, бой должен пройти в тяжёлом весе за все пояса, за пояс чемпиона мира по версии журнала Ринг, за абсолютное чемпионство. Если я выхожу на бой с Усиком, я ставлю на кон всё".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2018 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое