Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес рассказал о своих критериях в выборе оппонентов и напрочь отверг обвинения в уклонении от серьезных поединков. По словам "Тихого убийцы", его послужной список является ярким доказательством того, что он ниогда не избегал серьезных соперников.

"Кто-то травмирован, кто-то в тюрьме, кто-то молится или недоступен пока другим причинам. Я не знаю, что там происходит. На данный момент я наслаждаюсь временем, которое провожу в кругу родных и близких. С 19 лет я дрался по три-четыре раза в год и совсем не против сделать небольшой перерыв. Я уверен, что в течение ближайших недель мы найдем соперника, который будет мне интересен.

Фанатам нужно уяснить одну вещь, я ни от кого не уклоняюсь. Посмотрите на мой послужной список и сравните его с другими бойцами легкой категории. Если после этого вы будете мне доказывать, что я трус - вы ничего не понимаете в ММА. Я дрался с чемпионами бой за боем и никогда не отказывался от жестких вызовов. Мне нужны интересные варианты, а если ты таковым не являешься, да, я буду сторониться от тебя", - сказал Альварес.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 2 декабря 2017 года на турнире UFC 218 в Детройте, Эдди Альварес нокаутировал Джастина Гэтжи в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое