Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес прокомментировал инцидент произошедший с Ракель Пеннингтон на турнире в Рио, когда угловые американки вынудили ее выйти на пятый раунд боя с Амандой Нуньес. "Тихий убийца" рассказал, что бывал в подобной ситуации и тогда тренер помог ему победить Гилберта Мелендеса.

"У меня неоднозначное мнение на этот счет, потому что я бывал в шкуре Пеннингтон. Когда Гилберт Мелендес сломал мне орбитальную кость, я сказал своему тренеру, что сомневаюсь в целесообразности продолжения поединка. В тот момент мой дух был надломлен, но Генри Хуфту вдохновил меня своими словами и в конечном итоге я одержал победу. Я уверен на 100%, что сам не справился бы с той ситуацией.

Работа угловых заключается в том, чтобы защитить своего бойца, но они также играют роль пит-стопа. Как это происходит в гонке, механики должны оживить авто и вернуть его обратно на трэк. Поэтому здесь есть обратная сторона медали и я не могу дать вам однозначный ответ, правильно поступили тренеры Ракель или нет. Это взаимоотношения между наставником и бойцом, это их личное дело и нам не стоит туда лезть", - сказал Альварес.

Напомним, что выйдя на пятый раунд Ракель Пеннингтон проиграла Аманде Нуньес техническим нокаутом, получив многочисленные травмы, которых можно было избежать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое