Бывший чемпион в легком весе Эдди Альварес уверен, что UFC повременить с лишением Конора МакГрегора золотого пояса. Все дело в том, что руководство промоушена опасается очередного срыва боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, поэтому примет соответствующее решение в последний момент.

"Вероятность того, что бой между Хабибом и Тони все-таки произойдет невысока. Они не собираются лишать Конора пояса ради поединка, который может в последний момент не состояться. Каждый раз, когда назначался бой Фергюсон - Нурмагомедов, происходили срывы. Либо Хабиб получал травму, либо Тони или что-то еще. Я думаю, что UFC держит такие мысли в голове, но это лично мое мнение.

Они боятся остаться вообще без чемпиона, если заранее лишить МакГрегора пояса, а бой Тони и Хабиба в итоге сорвется. Мне кажется, в день взвешивания они лишат Конора чемпионского пояса. Это привлечет огромное внимание к бою за настоящий титул. В один прекрасный день они собираются пойти на такой шаг и хотят получить максимальную отдачу от данного события", - сказал Альварес.

Напомним, что во время пресс-конференции после турнира UFC 220 Дана Уайт ходил вокруг да около, при этом не отвечая на конкретно поставленный вопрос о будущем Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2018 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое