Вчера все спортивные таблоиды облетела новость о том, что промоушены UFC и ONE Championship могут совершить обмен бойцами, по условиям которого бывший лидер наилегчайшего дивизиона Деметриус Джонсон отправится в азиатскую организацию, а Бен Аскрен перейдет в сильнейшую лигу мира.

Эта сделка вызвала бурную реакцию ММА-сообщества и, естественно, не осталась без внимания экс-чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса, который недавно сам подписал выгодный контракт с ONE Championship.

"Это уже становится весело. Ведется большая работа. Деметриус Джонсон, на мой взгляд, может выступать еще долгое время. Будет здорово, если эта сделка состоится", - заявил Альварес.

Напомним, что 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе Деметриус Джонсон потерпел поражение от Генри Сехудо раздельным решением судей, прервав свою феноменальную серию из одиннадцати успешных защит. Стоит отметить, что у "Могучего мышонка" складывались крайне непростые отношения с руководством UFC, поэтому уход экс-чемпиона в 125 фунтах смотрится вполне логичным и ожидаемым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое