Бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес ставит под сомнение легитимность чемпионства Хабиба Нурмагомедова, которое было добыто в поединке с 11-м номером рейтинга Элом Яквинтой.

По мнению "Тихого убийцы", такой подарок "Орлу" обусловлен желанием промоушена UFC осваивать российский рынок смешанных единоборств, поэтому сейчас им очень удобно иметь чемпиона из этой страны.

"Больше всего меня интересует Хабиб Нурмагомедов и титул здесь не имеет никакого значения. Есть мистика, что этот парень непобедим и это еще больше будоражит меня. Для получения титульного шанса нужно время, а у Нурмагомедова все получилось по-дурацки быстро и это сделало данный пояс бессмысленным. Вы знаете о чем никто не говорит?

Хабиб постоянно твердил о фейковых чемпионах, но никто не сказал, что UFC просто уговорил его принять этот пояс, поскольку за ним стоит Россия. Эта страна скоро станет новым рынком для промоушена и очень удобно иметь в чемпионах Хабиба. Теперь парень, который кричал о поддельных титулах, сам держит в руках фейковый пояс. Все выглядит так, что промоушен просто должен был вручить этот ремешок Нурмагомедову", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое