Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес решил рассказать, почему без особого энтузиазма воспринимал идею реванша с Дастином Порье, который все-таки состоится 28 июля на турнире UFC on FOX 30 в Калгари. Как оказалось, в 155-фунтовом дивизионе UFC не так много бойцов, которые вызывают у "Тихого убийцы" желание выйти в октагон.

"Независимо от того, что говорит Порье, я подписал контракт на наш первый бой сразу. Сейчас я рассчитываю получить титульный шанс, если одержу победу над Дастином в матче-реванше. В нашем дивизионе не так много бойцов, которые будоражат мое сознание и заставляют выходить в клетку. Честно говоря, Порье меня особо не волнует, но этот парень побеждает и UFC хочет, чтобы мы провели реванш, поэтому я дал свое согласие. На самом деле, я хотел бы подраться с Хабибом Нурмагомедовым или Нейтом Диасом.

Мне нужен противник с большим именем, который пользуется популярность у публики. Я не особо рад бою с Дастином, но я это сделаю. Действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов является полной противоположностью мне, во время его боев фанаты спят. У меня есть видео поединка Хабиба в Нью-Йорке и какой-то парень в толпе реально спит. Когда я укладываю своих детей, я говорю им: "Пришло время Хабиба" и они знают, что пора спать. У меня нет никакого негатива к русским, я люблю Россию. Я бывал там раньше и дрался в Санкт-Петербурге", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое