Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар в настоящее время готовится к титульному бою против действующего чемпиона в полулегком весе Макса Холлоуэя, который состоится на турнире UFC 240 27 июля. Одним из его основных партнеров в тренировочном лагере является бывший чемпион Bellator и UFC в легком весе Эдди Альварес, который следующий бой проведет против Эдуарда Фолаянга в рамках промоушена ONE FC.

Альварес прекрасно знает на что способен Фрэнки Эдгар, и он уверен, что после главного боя UFC 240 мы услышим фразу "и новым чемпионом становится".

"Послушайте, бой между Максом и Фрэнки будет очень интересным", - сказал Альварес во время выступления на радио BJPenn.com. "Макс очень вырос как боец за последнее время. Но если вы хорошо знаете стиль Фрэнки Эдгара и видели, как он справлялся со своими оппонентами, то вы должны понять, что Холлоуэй не сможет ему противопоставить ничего нового. Мы с Френки готовимся в одном лагере и я вижу как он серьезно настроен завоевать чемпионский пояс. Он в лучшей форме, чем за всю свою карьеру. Я просто не могу представить,чтобы кто-то смог конкурировать с ним в полулегком дивизионе."

Бой Фрэнки Эдгара против Макса Холлоуэя состоится 27 июля на турнире UFC 240 в городе Эдмонтон, Канада. Эдди Альварес свой следующий поединок проведет 2 августа против Эдуарда Фолаянга на турнире ONE: Dawn of Heroes.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 25.06.2019 в 03:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое