В минувший уик-энд бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес нокаутировал непобедимого Джастина Гэтжи и завоевал репутацию самого жесткого бойца промоушена. Однако, по действующему контракту у "Тихого убийцы" остался всего один бой и Эдди хочет, чтобы это был настоящий "мегафайт".

"У меня действительно остался один бой по контракту с UFC. Я провел все поединки и теперь остался только один. Пришло время встретиться с боссом и поговорить о долгосрочной перспективе. Поговорить о том, что мы можем сделать вместе и какой большой бой приближается. Я самый жесткий парень в UFC. Они могут взять себе первого, второго или третьего номера рейтинга.

Я просто заберу этот титул и сохраню его. Я был коронован. Мы пришли, чтобы сделать громкое заявление. За время моих выступлений в UFC, я всегда старался выигрывать, выигрывать, выигрывать. Я был настолько сосредоточен на победе, что не мог показать свои истинные качества. Но теперь я решил выйти в клетку жестким и сильным, а побочным продуктом этого пусть будет победа", - сказал Альварес.

Помимо этого Эдди Альварес похвалил своего соперника Джастина Гэтжи, назвав бывшего коллегу по реалити-шоу The Ultimate Fighter самым жестким сукиным сыном, который встречался на его пути.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое