Эдди Альварес считает, что Хабиб Нурмагомедов будет избегать боя с ним, если получится.

Есть несколько бойцов, которые претендуют на бой с 'Орлом', но Эдди уверен, что у него лучший стиль, чтобы победить российского легковеса:

"Я уверен на сто процентов, что, стилистически, это хороший матч-ап. У нас похожие стили, мы два борца. Я много наблюдал за ним и я тот самый, кто побьёт его. Ни Порье, Ни МакГрегор, никто другой не сможет его побить. Я понимаю, кого я выиграл и кому проиграл, но стили делают бои," - говорит Альварес.

"Чемпион не хочет драться со мной сейчас, он знает это. Он будет подстреливать 'раненых газелей' по одной. Он будет принимать правильные бои. Понимаю, можешь продолжать драться с правильными соперниками, но в конце концов, всё равно встретишься со мной."

Альварес подчеркнул, что он всегда пытался драться с самыми лучшими бойцами и в данный момент, мало, кто может предоставить ему тяжелее бой, чем Хабиб:

"Моей целью всегда было быть лучшим, с тех пор, как я присоединился к UFC. Я всегда хотел драться против самых опасных соперников; против тех, кому думали я проиграю. Сейчас, Хабиб - тот боец, с кем я хочу драться. Я хочу показать всем, что его можно победить," - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.04.2018 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое