Бывший чемпион Bellator и UFC в легком весе (до 70 кг), 33-летний американец Эдди Альварес (28-5) прокомментировал предстоящий поединок между действующим чемпионом UFC в этом весе, 29-летним ирландцем Конором МакГрегором (21-3 ММА, 0-0 бокс) и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях, 40-летним соотечественником Флойдом Мейвезером (49-0).

«Я сидел с попкорном и реально наслаждался этим пресс-туром. Это было очень смешно для меня, я не веселюсь так даже во время фильмов - этот парень так дико уверен в себе, он в норковой шубой нараспашку, по-моему, это очень весело.

Я бы хотел быть таким. Как боец я хотел бы делать что-то, что заставляло бы людей смеяться. Но я так не могу, это не мой стиль. Я рад, что у него получается это. Нам нужны такие парни.

Если вы не верите, что МакГрегор может нокаутировать Мейвезера в первые четыре раунда - вы идиот или просто не разбираетесь в бойцовских видах спорта. Это может произойти. Если Конор не сможет сделать это, вероятно, поединок станет очень односторонним. Технических навыков Мейвезера хватит, чтобы сделать поединок односторонним. Но МакГрегор имеет реальный шанс просто убрать его», - заявил Альварес в подкасте ESPN's Five Rounds podcast.

Альварес дрался с МакГрегором в ноябре прошлого года на турнире UFC 205. Американец проиграл ирландцу техническим нокаутом во втором раунде. Конор завоевал титул в лекгом весе и стал первым в истории UFC действующим чемпионом в двух весовых категориях.

МакГрегор встретится с Мейвезером 26 августа в Лас-Вегасе

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.07.2017 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое