Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор Дос Сантос имеет амбициозные планы и хотел бы провести несколько больших боев, но некоторые из желаемых соперников наотрез отказываются драться. Речь идет об американском бойце Кейне Веласкесе и голландце Алистаре Овериме, которые одержали победы над "Цыгано" в их последних поединках и не заинтересованы в продолжении противостояния с бразильцем.

С Веласкесом у Дос Сантоса и вовсе была трилогия, в которой Джуниор записал на свой счет одну победу, а Кейн две, причем в последних двух боях успех был на стороне представителя Соединенных Штатов Америки.

"Веласкес давно сказал, что поединок со мной его не интересует, тем самым как бы избегая дальнейшего соперничества. Он победил, отлично, но я сделан из правды и доказываю это, воссоздавая себя заново. Ошибки случаются, ведь мы не идеальны. Иногда мы платим очень высокую цену за свои ошибки, но если вы сделаны из правды, вы можете восстановить себя.

Это то, чем я занимаюсь на данном этапе своей профессиональной карьеры. Глянем, как будут развиваться события, но у меня есть много важных боев. Это не только Веласкес, но и третий поединок с Миочичем. Есть также реванш с Оверимом, но этот парень не согласится снова драться со мной. Ему повезло, и он никогда не примет реванш", - заявил 35-летний Дос Сантос.

Напомним, что следующий бой Джуниора Дос Сантоса состоится 9 марта на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Каназас, а соперником бразильца станет жесткий американский панчер Деррик Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое