Бразильский боец Джуниор Дос Сантос считает, что находится в хорошем положении и ещё имеет шансы завладеть чемпионским титулом UFC в тяжёлом дивизионе.

В своём предыдущем поединке Дос Сантос победил представителя Болгарии Благоя Иванова и считает, что может в третий раз померяться силами с американцем Стипе Миочичем:

«Сегодня наш весовой дивизион находится в отличном состоянии, и у меня есть несколько хороших вариантов. Мне очень хотелось бы провести матч-реванш со Стипе Миочичем, но я не думаю, что руководство сделает это. Я не знаю, почему они считают, что наш бой не имеет смысла, ведь наше второе противостояние закончилось очень быстро. Ему просто повезло нанести один удар, но это не доказывает его превосходства. Мы тяжеловесы. Точно так же он проиграл Кормье.

Я всегда делал всё возможное в октагоне, сражался с лучшими. Я сделал всё возможное в своих боях. Если я сегодня не владею чемпионским титулом, то это из-за моих ошибок. Конечно, мои оппоненты тоже добились каких-то заслуг, но опыт, который я получил, был отличным. Цена, которую я должен был заплатить за этот опыт, иногда была высокой. Вот для чего я здесь. Я мотивирован. Мне 34 года, но я чувствую себя сильнее, и сейчас особый момент в моей карьере. Я стал более зрелым, более мотивированным. Я снова буду сражаться за пояс и это неизбежно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.08.2018 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое