Портал MMA Fighting подтвердил предварительную информацию о том, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос и американский панчер Деррик Льюис возглавят турнир UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Канзас.

Льюис (21-6, 1 NC) постарается вернуться на тропу побед после поражения от действующего обладателя золотого пояса UFC в элитном дивизионе Даниэля Кормье. До этого "Черный зверь" выдал потрясающую серию из девяти выигранных боев и одного поражения, что позволило ему подняться на вторую строчку рейтинга тяжелого дивизиона. За это время Дерриком были повержены такие известные бойцы, как Александр Волков, Фрэнсис Нганну, Трэвис Браун, Рой Нельсон, Марчин Тыбура, Виктор Пешта и другие.

Дос Сантос (20-5) тем времен вышел на устойчивую серию побед, выиграв три из четырех крайних поединков. В последних двух боях Джуниор сломил сопротивление австралийца Тая Туивасы и болгарина Благоя Иванова. "Цыгано" рассчитывает развить успех, так как мечтает снова побороться за чемпионский титул, однако Льюис выйдет в октагон с такими же целями и задачами, а значит противостояние обещает быть крайне интересным.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 146 пройдет 9 марта на "INTRUST Bank Arena" в Вичите, штат Канзас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое