Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Джулиус Индонго заменит Виктора Постола в поединке с непобедимым американцем Реджисом Прогрейсом за временный пояс WBC в 140 фунтах. Намибиец принял бой на коротком уведомлении, но несмотря на это, не сомневается в своем успехе.

"Я очень рад бою с Реджисом Прогрейсом 9 марта. Это отличная возможность для меня снова стать чемпионом. Я знаю, насколько хорош этот парень, но 9 марта я одержу победу", - сказал Индонго.

Промоутер Лу Дибелла, чья промоутерская компания является организатором данного боксерского мероприятия, сожалеет о травме Виктора Постола, но с другой стороны рад, что Джулиус Индонго получит возможность снова завоевать чемпионский титул, пусть и временный.

"Мы сожалеем, что Виктор Постол получил травму, но с другой стороны мы рады предоставить Джулиусу Индонго возможность встретиться с Реджисом Прогрейсом в бою за титул временного чемпиона WBC. Реджис хотел доказать свою силу против лучших и ему будет предоставлена такая возможность, когда он сойдется в ринге с бывшим чемпионом Индонго. К тому же нас ждет сенсационное столкновение стилей", - сказал Дибелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое