Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом полусреднем весе Джулиус Индонго (22-0, 11 KO'S) не может дождаться своего самого большого боя в карьере против обладателя титулов WBC и WBO Теренса Кроуфорда (31-0, 22 KO ' S). После невероятных побед над не знавшим поражений Эдуардом Трояновким и крепким шотландцем Рикки Бернсом, намибийский боксер отправится в США, чтобы побороться за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе.

Бой состоится 19 августа на Pinnacle Bank Arena в Линкольне, штат Небраска и будет транслироваться через телевизионную сеть ESPN. Несмотря на то, что букмекеры расценивают Индонго, как аутсайдера, сам боксер верит в победу и надеется прервать беспроигрышную серию Тереннса Кроуфорда.

"С тех пор, как я начал заниматься боксом, я всегда искал самые серьезные вызовы. Я был счастлив, когда наш бой с Кроуфордом был официально подтвержден. Это самый настоящий тест для меня, который заставляет меня еще упорнее трудиться в спортивном зале. Я прекрасно знаю, что Теренс один из лучших боксеров мира.

Я верю в свои способности и уверен, что выиграю бой на его территории. Мир должен услышать диктора, который объявляет мое имя в качестве победителя. Сложно предсказать, как сложится поединок, но я верю в себя и свою команду. Мы очень мотивированы и дисциплинированы, мы выполнили огромный объем работы и готовы отправится в США, чтобы побороться за звание абсолютного чемпиона", - заявил Индонго.

Теренс Кроуфорд высоко оценивает потенциал своего соперника и заявил, что Джулиус Индонго очень опасен и умеет побеждать на чужом поле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2017 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое