На прошлой неделе Джулианна Пенья успешно вернулась в октагон после декретного отпуска, победив на турнире UFC on ESPN+ 13 в Сакраменто экс-чемпионку наилегчайшего дивизиона Никки Монтано. И вот теперь Пенья надеется получить право сразиться с действующей чемпионкой в легчайшем весе Амандой Нуньес.

"Я не представляю, что меня ждет. Я только знаю, что в моем дивизионе наблюдается стагнация. Аманда Нуньес прошла многих девушек, она победила почти всех. Вы же знаете, Жермейн Де Рандами выступала со мной в рамках одного шоу. Она одержала внушительную победу, оформив яркий нокаут, но Жермейн уже дралась с чемпионкой, в отличие от меня.

Аманда проиграла только Кэт Зингано, которая смогла перевести бой в партер, измотать и побить Нуньес. Я думаю, стилистически наше противостояние с Амандой имеет смысл. Нужно действовать отвратительно и повалить ее. Никто не может провернуть такое с Нуньес. Но я чувствую, что если пройду полный тренировочный лагерь, то смогу это сделать. Нуньес когда-то согласилась драться со мной после победы над Мишей Тейт, но затем она выбрала более денежный бой против Ронды Роузи. Я не виню ее за это. Нуньес дралась со всеми, кроме меня. И я хочу биться с ней", - сказала Джулианна Пенья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2019 в 00:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое