Джулианна Пенья не выходила в октагон с января, когда она проиграла сабмишном Валентине Шевченко на турнире UFC on FOX 23. Недавно Пенья объяснила свое отсутствие первой беременностью.

Дивизион не стоял на месте, пока венесуэльская спортсменка вынашивала ребенка. Победа Шевченко над Пеньей обеспечила Валентине титульный бой против Аманды Нунес, который прошел в прошлом месяце на турнире UFC 215. В эту ночь Пенья узнала, что у нее будет девочка.

«Это довольно забавно» - говорит Пенья. «Я до сих пор не посмотрела этот бой. Тогда я сказала, что если Валентина победит, то я назову дочь в ее честь. Мне просто нравится это имя, не знаю почему, но мне нравится имя Валентина, оно очень красивое. Но она проиграла бой, так что я сказала: «Окей, ее будут звать не Валентина»

Через некоторое время Джулианна заново проанализировала эту ситуацию и решила, что довольна исходом боя Шевченко - Нунес.

«Я потом подумала, что это было бы очень странно. Все бы поддевали меня тем, что я проиграла Валентине, и после этого назвала этим именем свою дочь. Да и к тому же это имя на протяжении долгого времени вертелось у меня в голове с не очень хорошими эмоциями»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 23.10.2017 в 23:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое