Американский боксер Джулиан Уильямс понимает, что является андердогом противостояния с чемпионом WBA, IBF и IBO в первом среднем весе Джарреттом Хердом, однако старается не думать о подобных вещах, а также не обращать внимания на то, что поединок пройдет в родном городе "Swift". Этот бой является для Джулиана огромным шансом вывести свою карьеру на совершенно новый уровень и 29-летний "J Rock" намерен воспользоваться им сполна.

"Я думаю, что это прекрасная возможность. Я не особо забочусь о том, что мне будет трудно сражаться с Хердом в его родном городе. Мне просто нужна арена и перчатки. Я не могу сказать, забыл ли я полностью про то поражение Чарло. Тем не менее, я прекрасно знаю, как работает бокс. Поражения и нокауты случаются, поэтому проигрыш вовсе не означает, что ты не можешь вернуться и стать великим бойцом. Моя уверенность заключается не в том, что Херд уязвим.

Я опираюсь на свои собственные способности. Я знаю, что могу делать на боксерском ринге. Джарретт сумел преодолеть все проблемы, с которыми сталкивался, но я невероятно мотивирован славой, титулами и деньгами. У каждого есть собственное мнение, поэтому я не особо обращаю внимания на прогнозы. Я не могу углубляться в эти моменты, потому что тогда я буду торчать в социальных сетях до трех часов ночи, причем каждый день", - заявил Уильямс.

Напомним, что 10 декабря 2016 года в Лос-Анджелесе Джулиан Уильямс предпринял попытку завоевать титул IBF в первом среднем весе, однако был нокаутирован в пятом раунде тогдашним чемпионом мира Джермаллом Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое