Претендент на титулы WBA и IBF в первом среднем весе Джулиан Уилльямс (26-1-1, 16 KoS) нисколько не смущен тем фактом, что его считают полнейшим аутсайдером предстоящего поединка с чемпионом Джарреттом Хердом (23-0, 16 KoS). 28-летний "J Rock" предпочитает не обращать внимание на оценки экспертов и прошлые неудачи, а собирается воспользоваться своим шансом, который предоставляется ему уже во второй раз.

"Я не Эрисланди Лара и собираюсь драться совершенно по-другому. Я намерен сделать все необходимое для победы. Херд - особенный боец, и в этот вечер я тоже должен быть таким. Я думаю, что смогу победить его в классическом стиле. Возможно, нам придется провести два боя, и это будет здорово. Моя мотивация - это два чемпионских пояса, которые стоят на кону. Остальное не имеет для меня никакого значения. Мне пришлось быстро забыть про поражение от Чарло. Нельзя опускать руки после неудач. Собираюсь ли я хандрить? Нет, кто следующий?

Я даже не могу выразить словами, насколько я голоден. Херд действительно захватывающий боец, он демонстрирует это в каждом поединке, но я вижу его слабые места. Я знаю, как измотать своего соперника. Я сделал это с Натаниэлем Галлимором и проверну то же самое с Джарреттом Хердом. Я не знаю, будет ли на него давить тот факт, что мы сражаемся на его территории. Спросите у Джарретта. Я знаю, что я не испытываю никакого давления, когда дерусь перед домашней публикой. Когда звучит гонг, бой - это бой", - заявил Уилльямс.

Напомним, что поединок Джарретта Херда и Джулиана Уилльямса состоится 11 мая в Фэрфаксе, штат Вирджиния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое