Дэвид Хиггинс, промоутер новозеландского экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Джозефа Паркера, заявил, что они готовы вновь проводить выступления на территории Великобритании.

Несмотря на два поражения к ряду на туманном Альбионе, Паркер завоевал любовь и уважение местных фанатов, поэтому весьма логично, что его команда желает выступить там ещё несколько раз. Напомним, что свой последний бой Джозеф провёл на родине, нокаутировав американца Александра Флореса.

«Мы считаем, что последняя победа Паркера была впечатляющей. Все заслуживают перерыва, так что Джо сейчас наслаждается заслуженным отдыхом с семьёй и командой. В конце января, скорее всего, мы сядем всей командой и обсудим все возможные варианты продолжения карьеры. Крупнейшими рынками для Джо являются Великобритания и Новая Зеландия. Несмотря на несколько поражений, Паркер завоевал любовь и уважение британской публики. Он принимал участие в двух масштабных шоу на Pay-Per-View в Британии. Это хороший рынок и мы хотим ещё побоксировать там, но это всё зависит от оппонента и сделки», - сказал Хиггинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.01.2019 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое