Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер готов немного умерить свои финансовые аппетиты при подписании сделки на бой с Энтони Джошуа. Если изначально команда новозеландца настаивала на разделении доходов по схеме 60 на 40, то теперь они согласны на 35%.

Хотя, промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Джошуа, изначально предложил Паркеру лишь 20% дохода от потенциального мероприятия.

"Есть определенные продвижения в финансовом вопросе. Я готов согласиться на 35%, если они предложат. Каждый должен настаивать на своем, но при этом уважая вторую сторону. Я с уважением отношусь к достижениям Энтони Джошуа. Уверен, что Эдди Хирн держит его в курсе с кем идут переговоры и о чем они договариваются.

Твиттер - это один из способов донести информацию. Если бы мы не вышли в Твиттер, нам бы не удалось обратить на себя внимание. Это часть игры, нужно немного пошуметь в социальных сетях, но уверен нам удастся договориться при личном контакте", - сказал Паркер.

Если команды Энтони Джошуа и Джозефа Паркера все-таки договорятся, бой между двумя чемпионами может состояться в марте-апреле следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое